Где купить лаванду ? ТМ "Лавандовый стол"

Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

ТМ "БонМарьяж" с 21.12 по 29.12 проводит акцию, при единовременной покупке товаров на сумму не менее 1000 руб, доставка по городу Ростову-на-Дону, совершенно бесплатно. Не упустите возможность приобрести Новогодние подарки по выгодной цене с доставкой на до. Мы знаем, что подарить эффектно и недорого! Лучшие идеи подарков в интернет-магазине bonmariage-rostov.ru!.

 Ростовчане записывайте адрес: Университетский, 52.  Теперь наши букеты лаванды, ароматические лавандовые саше и новогодние изделия можно понюхать, пощупать и приобрести в "Шоколатерии Пушкин".  Так же там можно купить подарочные наборы нашего производства. Отряды шоколадных дедов Морозов, снеговиков, обезьян, елок, горы вкуснейших трюфелей, конфет ручной работы и из лаванды в том числе, самый вкусный горячий шоколад, ждут Вас по адресу Университетский 52. Ждем  всех в гости!

Дорогие друзья, с 12.12.2015г у Вас появилась возможность оставлять отзывы о нашей работе, пожелания и предложения, в соответствущем разделе, на нашем сайте. Просим всех наших давних друзей и партнеров, а так же новых покупателей, воспользоваться этой возможностью и написать пару строк в разделе отзывы. Ваше мнение о работе сайта и качестве нашей продукции и услуг, очень важно для дальнейшего развития проекта Лавандовый стол.

Ростов на Дону!!! У нас для Вас прекрасная новость!!! В это воскресенье 13.12.15 наша творческая мастерская "БонМарьяж" примет участие в Новогоднем Маркете "СДЕЛАНО В РОСТОВЕ"
Где будет проходить ярмарка: 13.12.15 "Дворец Пионеров" пр Театральный 85 с 12.00-19.00 ч.
На праздничной площадке будет 40 локальных дизайнеров и шоу-румов, интересная развлекательная программа.
Тм "БонМарьяж" представит НОВОГОДНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ, и всеми любимую ЛАВАНДУ!!!! Ждем Всех, Всех на "ГЛАВНОМ НОВОГОДНЕМ ШОПЕНГЕ"!!!! #ростовнадону #ростов #rnd

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, о том что, творческая мастерская "BonMariage" подготовила традиционную Новогоднюю коллекцию. В соответствующем разделе каталога, Вы можете найти Новогодние подарочные наборы, венки, украшения для интерьеров, а так же Новогодние открытки, разработанные и изготовленные нашими мастерами.

Дорогие друзья!!! У нас для Вас, прекрасная новость!!! АКЦИЯ "Лавандовое печенье в подарок" В период с 10.09.15 по 17.09.15, при покупке на сумму от 1000 руб, мы угощаем каждого покупателя "Лавандовым печеньем" производства кондитерский дом "Симфония Вкуса". К Вам отправится потрясающее песочное печенье с добавлением нашей лаванды, в меру сладкое, тающее во рту, с терпкими нотками лаванды, уносящий Вас в лето!!! Лучше один раз попробовать и влюбится во вкус лаванды навсегда!
Подарок: печенье "Лавандовые сны" кондитерский дом "Симфония Вкуса" вес 80гр.


Добрый вечер, дорогие друзья!!! У нас для Вас отличная новость!!! Началось цветение лаванды!!! В период с 08.06.15 по 20.06.15 мы всей творческой командой едим в Крым контролировать процесс сбора лаванды. Торжественно обещаем засыпать Вас красивыми фотографиями лавандовых полей!!! И объявляем о начале АКЦИИ "Скидка на букеты лаванды 10%". 

Принимаем предварительные заказы.

С летом Вас друзья!!! У нас небольшое объявление: заказы на изготовление саше с термопечатью принимаются до 05.06.15 срок изготовления составит 5 дней. В период с 08.06.15 по 20.06.15 в интернет-магазине будут
приниматься предварительные заказы (те. изготовление, обработка, пересылка и доставка заказов будет осуществлятся после 20го числа). Так же начинаем прием предварительных заказов на пучки и букеты лаванды. Срок начала выполнения заказов 18-20 июня.

Студия "Bonmariage-Лавандовый стол", изготавливает ароматические саше с символикой Вашей фирмы, различными надписями, фотографиями и логотипами. Саше с нанесенным логотипом можно использовать при проведении различных промо-акций (промо сувениры), выставок и мероприятий. Прекрасный сувенир с эксклюзивным дизайном, отличный подарок для гостей на свадьбе. Возможно нанесение логотипов с использованием термопечати или вышивки, а так же заполнение различными наполнителями (Лаванда, чайная роза и др.). Производство сувенирной продукции с логотипами, организованно на современном оборудовании с применением натуральных, экологически чистых материалов.

 Рады представить Вашему вниманию нашу новинку, "Травы Крыма"!!! В новом разделе, Вы сможете найти цветки лаванды, лепестки розы, розмарин, чабрец, душицу, василек, лимонник крымский, ромашку, донник, шалфей, сабельник, софору, боярышник цвет, ягоды можжевельника, расторопшу, стевию, перченую мяту, эхиноцею, иван-чай, зверобой, мелиссу, череду, бессмертник. Все эти травы собраны на Крымских склонах, имеют сертификат соответствия ТР ТС 021/2011. Для оптовых покупателей мы предоставляем особые условия и возможность покупки трав на развес.