Где купить лаванду ? ТМ "Лавандовый стол"

Новости

Подписаться на RSS

Режим работы ТМ "Лавандовый Стол" в праздничные дни.

Добрый день, дорогие друзья. Заказы сделанные после 28.12.2016, будут обработанны и выполнены 9.01.2017. Всего доброго, с наступающим Новым Годом!

Отправление заказов Почтой России в Новогодний период.

Дорогие друзья, обращаем Ваше внимание на тот факт, что Почта России не гарантирует доставку посылок отправленных после 20.12.2016 до Нового Года, т.е. до 31.12.2016. Просим учесть данное обстоятельство при оформлении и оплате заказов.

Теперь нашу продукцию можно приобрести в магазинах "Cleanelly

Дорогие друзья, с 16.12.2016 купить ароматические саше, букеты лаванды, подарочные наборы и другую продукцию ТМ Лавандовый Стол, Вы можете приобрести в магазинах "Cleanelly-ТекСтильный дом". Адреса магазинов можно найти на странице контактной информации. В магазинах представлен полный ассортимент наших товаров, включая Новогоднюю коллекцию. Добро пожаловать в магазины Cleanelly!

Дорогие друзья, теперь нашу продукцию Вы можете приобрести в магазине "BELLEHOME Домашняя Коллекция" (Бель Постель), который находится на проспекте Соколова д.61, в магазине установлен наш фирменный стенд, Вы можете купитиь саше с лавандой, ароматные лавандовые букеты, лавандовые подарочные наборы от ТМ "Лавандовый Стол", 

   Дорогие друзья, мы рады сообщить, что с сегоднящнего дня и до 30 ноября включительно в нашем интернет-магазине действует акция. При заказе товаров на сумму свыше 2000 рублей, ТМ "Лавандовый Стол" дарит Вам в подарок, натуральный освежитель воздуха. Внимание, количество товаров по акции ограниченно!!!

Дорогие друзья, с 10.10.2016 ТМ "Лавандовый Стол" значительно изменится ассортимент товаров, будут введены дополнительные разделы каталога, подключены новые способы оплаты. Вас ждет новая линейка натуральной лавандовой косметики, выпущенная под нашей торговой маркой "Лавандовый Стол", лавандовые подарки и подарочные наборы, а так же различные ароматические саше. Так же, будет объявленная финальная распродажа товаров их старых коллекций. Ждем Вас в гости в наш интернет-магазин "Лавандовый Стол"!!!

Дорогие друзья!!! У нас сегодня праздник!!! Ровно 2 года назад свои виртуальные двери открыл для Вас наш интернет магазин www.bonmariage-rostov.ru !!!
Хочется отметить это событие именно этой фотографией, на фото первая партия лаванды которую мы собрали, высушили, превратили в букетики и отправили доставлять радость в Ваши дома. В 2014 году мы были единственными, кто рискнул пробовать заняться Крымской лавандой. На данный момент существует много магазинчиков, где можно приобрести Крымскую лаванду. Мы очень горды тем, что были первыми на российском рынке, мы до сих пор единственные кто изготавливает ароматические лавандовые саше с нанесением принтов, мы показали миру что Крымская лаванда не чем не хуже европейской! Дорогие наши любители лаванды, мы обещаем Вам, что наш проект "Лавандовый Стол" будет становится только лучше, будет радовать Вас ароматной лавандой и лавандовой продукцией. И огромнейшее спасибо Вам, без Вашей поддержки ничего бы не получилось!


Внимание!!! Дорогие друзья!!! С 17.06 по 28.06 наша лавандовая команда уходит в отпуск!!! В эти дни интернет магазин www.bonmariage-rostov.ru будет работать в следующем режиме:
- приём заявок и обработка заказов будет осуществляется в течении суток.
- все заказы принятые в этот период будут отправлены после 29.07.16
Так же мы подготовили для Вас АКЦИЮ "ДОСТАВКА В ПОДАРОК + 5% скидки" в период с 16.06. по 29.06.16 всем сделавшим заказ от 1500 руб при условии 100% предоплаты мы дарим доставку "Почтой России" в подарок плюс скидку 5% !!!
Все заказы попадающие под акцию будут отправлены после 29.06.16 кроме индивидуальных заказов, где предусмотрен срок изготовления.
Бесплатная доставка осуществляется только на территории РФ, "Почтой России"
Все индивидуальные скидки суммируются.
Приятных покупок!!!