Где купить лаванду ? ТМ "Лавандовый стол"

Новости

Подписаться на RSS

 Рады представить Вашему вниманию нашу новинку, "Травы Крыма"!!! В новом разделе, Вы сможете найти цветки лаванды, лепестки розы, розмарин, чабрец, душицу, василек, лимонник крымский, ромашку, донник, шалфей, сабельник, софору, боярышник цвет, ягоды можжевельника, расторопшу, стевию, перченую мяту, эхиноцею, иван-чай, зверобой, мелиссу, череду, бессмертник. Все эти травы собраны на Крымских склонах, имеют сертификат соответствия ТР ТС 021/2011. Для оптовых покупателей мы предоставляем особые условия и возможность покупки трав на развес. 

Дорогие жители Ростова-на-Дону!!! Спешим пригласить Вас на Дизаин-маркет "Bardak.Весна. Большая стирка." Который будет проходить 1 Марта с 14.00 до 22.00, по адресу пр. Кировский 51. Клуб "Джон До". Вы сможете купить лавандовые букетики, ароматические саше и эфирные масла. Подробности на vk.com/bon_mariage 

Здравствуйте дорогие друзья!!! Сегодня первый день последнего месяца зимы, а это значит, что нас с вами скоро ожидают прекрасные весенние праздники. В связи с этим наш интернет-магазин подготовил замечательные подарки для Вас, Ваших родных и близких. У нас Вы можете купить лаванду, ароматические саше, натуральную Крымскую косметику и эфирные масла. Так же, с сегодняшнего дня, у нас стартует акция "Лавандовый подарок". Каждому, кто сделает заказ в интернет-магазине "Bon Mariage" мы дарим букет лаванды и эфирное масло лаванды.

(Букет формата мини 8-10 см, эфирное масло лаванды 0,5 мл)